Roland Irschik

Roland Irschik

Diplom-Verwaltungswirt FH / Immobilien-Ökonom

Vorstand
Telefon: 07191 3335-11
E-Mail: irschik@baugeno.de

Raphael Althaus

Raphael Althaus

Diplom-Betriebswirt FH / Master of Arts (M.A.)

Vorstand
Telefon: 07191 3335-20
E-Mail: althaus@baugeno.de

Heinz Kaldi

Heinz Kaldi

Sparkassen-Betriebswirt

Vorstand (nebenamtlich)
Telefon: 07191 66851 (priv.)
E-Mail: heinz.kaldi@t-online.de

Iris Sanwald

Iris Sanwald

Bilanzbuchhalterin IHK

Leiterin des Rechnungswesens
Telefon: 07191-3335-14
E-Mail: sanwald@baugeno.de

Sabine Kutteroff

Sabine Kutteroff

Betriebswirtin IHK

WEG Buchhaltung
Telefon: 07191-3335-15
E-Mail: kutteroff@baugeno.de

Manfred Lang

Manfred Lang

Industriefachwirt

Verwaltung Mietwohnungen
Telefon: 07191 3335-13
E-Mail: lang@baugeno.de

Julia Bade

Julia Bade

Immobilienkauffrau

Verwaltung Mietwohnungen
Telefon: 07191 3335-19
E-Mail: bade@baugeno.de

Helina Kuru

Helina Kuru

Dipl.-Betriebswirtin für Immobilien FH

Leiterin Verwaltung Eigentumswohnungen
Telefon: 07191 3335-22
E-Mail: kuru@baugeno.de

Günther Scharfenecker

Günther Scharfenecker

Immobilienverwalter AWI

Verwaltung Eigentumswohnungen
Telefon: 07191 3335-12
E-Mail: scharfenecker@baugeno.de

Jasmina Lang

Jasmina Lang

Immobilienkauffrau und Immobilienassistentin IHK

Verwaltung von Eigentums- und Mietwohnungen
Telefon: 07191 3335-16
E-Mail: j.lang@baugeno.de

Mirjam Weber

Mirjam Weber

Immobilienberaterin

Immobilienvermittlung
Telefon: 07191-9144886
Mobil: 0151-24292218
E-Mail: weber@baugeno.de

Karsten Kirchhoff

Karsten Kirchhoff

Diplom-Ingenieur Hochbau, Architekt

Bauabteilung
Telefon: 07191 3335-21
E-Mail: kirchhoff@baugeno.de

Renate Maier

Renate Maier

Einzelhandelskauffrau

Sekretariat
Telefon: 07191 3335-0
E-Mail: info@baugeno.de

Marion Krauss

Marion Krauss

Groß- und Außenhandelskauffrau

Sekretariat
Telefon: 07191 3335-0
E-Mail: info@baugeno.de

Claudia Dürr

Claudia Dürr

Sachbearbeiterin

Sekretariat
Telefon: 07191 3335-0
E-Mail: info@baugeno.de

Lothar Albrecht

Lothar Albrecht

Hausmeister

Sekretariat / Facility-Management
Telefon: 07191 3335-0
E-Mail: info@baugeno.de